Сегодня: 29.04.2024 / 20:15
Главная » 2011 » Ноябрь » 13 » Престиж / The Prestige
14:58
Престиж / The Prestige
Название: Престиж
Оригинальное название: The Prestige
Страна: США, Великобритания
Год выхода: 2006
Выпущено: Touchstone Pictures, Warner Bros.
Жанр: Мистика, Драма, Триллер
Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Хью Джекман, Кристиан Бэйл, Майкл Кейн, Дэвид Боуи, Скарлетт Йоханссон, Энди Серкис, Пайпер Перабо, Роб Арбогаст, Ребекка Холл, Дэниэл Дэвис, Марк Райан
Перевод: Дублированное

Описание:
Престиж — это, как объясняет в самом начале фильма герой Майкла Кейна, — совсем не то, вернее, не только то, что имеет в виду большинство людей: не только статус, высота положения и зависть окружающих. Престиж — та самая третья, завершающая часть любого фокуса, ради которой и проделывают леденящие душу трюки с распиливанием девушки пилой или расплющиванием птицы клеткой. Престиж — это когда ослепительная блондинка целой и невредимой выходит из ящика на поклоны.
Лондон, рубеж XIX--XX веков. Под руководством героя Кейна двое молодых фокусников — Роберт и Альфред начинают свою карьеру. По вине Альфреда погибает жена Роберта — Джулия. Труппа распалась, карьера Каттера (Майкл Кейн) как артиста закончилась, а между Альфредом и Робертом начинается конкуренция, во многом завязанная на личной мести. Однако со временем первоначальные мотивы оказались напрочь позабыты…


Общая отценка:
0.0
Голосов: 0
Отцени фильм:
Поделись ссылкой:
Категория: Триллер | Просмотров: 474 | Добавил: ValeryBass | Теги: Престиж / The Prestige
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]